Past - No Sale Price
Lot 475

Carlo Francesco Nuvolone, 1609 Mailand – 1661/62

Carlo Francesco Nuvolone, 1609 Mailand – 1661/62 DIE HEILIGE MARIA MAGDALENA (AGATHA?) Öl auf Leinwand. Doubliert. 81,5 x 65,5 cm. Zuweisung des Gemäldes an den Künstler durch Prof. Filippo Maria Ferro. Carlo Francesco Nuvolone wurde zunächst bei seinem Vater Panfilo Nuvolone ausgebildet und studierte später unter Giovanni Battista Crespi an der... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne