Past - No Sale Price
Lot 483

Carlo Portelli, um 1508 – 1574, zug.

Carlo Portelli, um 1508 – 1574, zug. MADONNA MIT DEM JESUSKNABEN UND JOHANNES DEM TÄUFER Öl auf Holz. 86,5 x 71,5 cm. In prachtvollem vergoldeten Rahmen. Die Madonna in rotem Kleid und türkisfarbenem Mantel nach rechts vor einem hohen beige-braunen Berg, in ihrem rechten Arm den nackten Jesusknaben haltend. Rechts von beiden steht, als Knabe, in... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne