LOT 0084
Carmen PIEMONTE (Née en 1932) Pedazos de Ciudab
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Pedazos de Ciudab, 1994
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée , titrée et datée au dos
100 x 70 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Pedazos de Ciudab, 1994
100 x 70 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels