LOT 0084

Carmen PIEMONTE (Née en 1932) Pedazos de Ciudab

Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Pedazos de Ciudab, 1994
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée , titrée et datée au dos
100 x 70 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Pedazos de Ciudab, 1994
100 x 70 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels