Carsten Nicolai, geb. 1965, KOPF, 1994/95
Mischtechnik/ Öl/ Papier auf Leinwand.
113 x 77 cm.
Links unten signiert und datiert. Verso mit Etiketten.
In schwarzem Holzrahmen.
Provenienz:
Galerie Eigen + Art.
Süddeutsche Privatsammlung. (13009611) (13)
113 x 77 cm.
In schwarzem Holzrahmen.
Provenienz:
Galerie Eigen + Art.