Past - No Sale Price
Lot 729

Carsten Nicolai, geb. 1965

Carsten Nicolai, geb. 1965

KOPF, 1994/95Mischtechnik/ Öl/ Papier auf Leinwand.
113 x 77 cm.
Links unten signiert und datiert. Verso mit Etiketten.
In schwarzem Holzrahmen.

Provenienz:
Galerie Eigen + Art.
Süddeutsche Privatsammlung. (13009611) (13)
Date
30 Jun 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne