LOT 114

Cartel d'applique en marqueterie de laiton... - Lot 114 - Alexandre Landre

Cartel d'applique en marqueterie de laiton et écaille, et sa console, décor de putti et masques féminins, le mouvement signé Macé à Paris. Travail d'époque Louis XIV. Dimensions hors console : 64 x 29 x 14 cm (accidents et manques)

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy