LOT 114
Cartel d'applique en marqueterie de laiton... - Lot 114 - Alexandre Landre
Cartel d'applique en marqueterie de laiton et écaille, et sa console, décor de putti et masques féminins, le mouvement signé Macé à Paris. Travail d'époque Louis XIV. Dimensions hors console : 64 x 29 x 14 cm (accidents et manques)
13 Feb 2022
France, Nancy