LOT 0304

Cartel en bois laqué à décor de

Cartel en bois laqué à décor de personnages sur fond jaune
Cadran signé « Georges Ditisheim » à la Chaux de fond
XXème siècle ( accident)

30 May 2020
France, Antibes

XXème siècle ( accident)

30 May 2020
France, Antibes