LOT 0304
Cartel en bois laqué à décor de
Cartel en bois laqué à décor de personnages sur fond jaune
Cadran signé « Georges Ditisheim » à la Chaux de fond
XXème siècle ( accident)
30 May 2020
France, Antibes
XXème siècle ( accident)
30 May 2020
France, Antibes