LOT 3008
Carteluhr, Messing, 2.H.19.Jh., mit Rocaillen und Blüten verziert, weißes Emaillezifferblatt an der 7 restauriert mit blauen röm. Ziffern und vergoldeten Zeigern hinter gewölbtem vergoldeten Glasrand, einfaches Gehwerk, lüft an, H. 51cm, B. 30cm, T. 11cm
21 Aug 2019
Germany
21 Aug 2019
Germany