LOT 40
Carteluhr
Um 1780. Louis XVI. Geschnitztes und vergoldetes Holzgehäuse. Emailzifferblatt. Messingwerk. Pendel mit Fadenaufhängung. Altersspuren, kleine Reparaturstellen. Höhe 54 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen