LOT 4
Cartier LOVE
Cartier LOVE
Boucles d'oreilles LOVE en or jaune 18 ct,signé Cartier, largeur 57 mm.
Poids brut : 8.3 gr. compléments : boite
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva
Cartier LOVE
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva