LOT 129

Cartier Montre bracelet « must de Cartier », le boitier rond en vermeil à cadran champagne à chemin de fer et chiffres romains en noir. Mouvement à quartz. (En état de fonctionnement) Signée Cartier Paris au revers et N°17015757 Diamètre : 30 mm - Poids brut : 19,66 g. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal. T.B.E.

07 Jun 2023

07 Jun 2023