LOT 132

Cartier Montre de dame modèle Ellipse, le boitier en or gris et or jaune 750°/°° avec un cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer peints en noir. Le boitier signé Cartier Paris et N° 671120012. Bracelet en cuir beige et couture blanche avec boucle déployante en or jaune 750°/°° signée Cartier. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Dimensions : 23 x 27 mm - Poids brut : 28,94 g. T.B.E.

07 Jun 2023

07 Jun 2023