LOT 37
Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes... - Lot 37 - Vasari Auction
Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes de forme mouvementée, signé et numéroté G27274
Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 58.
11 Dec 2021
France, Bordeaux