Unsold
Lot 68

Cartier, chaîne double maille forçat en or... - Lot 68 - Vasari Auction

Cartier, chaîne double maille forçat en or rose 750 millièmes retenant les trois anneaux trois tons d'or signé et numéroté AHZ348,
Poids : 3,9 g.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux