LOT 79

Cartier, n° 117860

Montre bracelet de dame en or 18k 750 millièmes. Boîtier rond, remontoir au dos, entourage torsadé. Cadran argenté dit «Secteur» avec chiffres arabes. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or 18k 750 millièmes non signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie).
Dimensions: 19 x 23 mm
Poids brut: 13,90 g

25 Nov 2021

Dimensions: 19 x 23 mm
Poids brut: 13,90 g

25 Nov 2021