LOT 78

Cartier, réf. 3004, n° 99586NX

Montre bracelet de dame en or blanc 18k 750 millièmes. Boîtier rond, fermeture à vis, remontoir saphir. Cadran argenté et guilloché avec chiffres romains, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Fermoir déployant en or blanc 18k 750 millièmes signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie).
Diam.: 36 mm - Poids brut: 64,35 g

25 Nov 2021

25 Nov 2021