Casale - Bonifacio II Paleologo (1518-1530) - Sezzino con Stemma - R/ Croce in cornice di quattro archi - Mi - gr. 0,76 - CNI 51/58; MIR 225

Grading/Status: BB

Notes

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

18 May 2024
Italy, Ferrara

Grading/Status: BB

Notes

18 May 2024
Italy, Ferrara