LOT 239

Casse-tête de jet « Ula » en bois noueux... - Lot 239 - Kâ-Mondo

Casse-tête de jet « Ula » en bois noueux à très belle patine laquée brune.
Îles Fidji.
Longueur : 41 cm.
Provenance : Pierre Langlois années 60.

26 Nov 2021

Îles Fidji.
Longueur : 41 cm.

26 Nov 2021