LOT 239
Casse-tête de jet « Ula » en bois noueux... - Lot 239 - Kâ-Mondo
Casse-tête de jet « Ula » en bois noueux à très belle patine laquée brune.
Îles Fidji.
Longueur : 41 cm.
Provenance : Pierre Langlois années 60.
26 Nov 2021
Îles Fidji.
Longueur : 41 cm.