LOT 368
Cassetta in legno laccato con decoro in arte... - Lot 368 - Pierre Bergé & Associés
Cassetta in legno laccato con decoro in arte povera, manico in ferro, Inghilterra (mancanze)
Coffret en bois laqué, au décor de “arte povera”, anse en fer.
Angleterre (manques)
H_15 cm L_24 cm P_16 cm
06 Nov 2021
Angleterre (manques)
H_15 cm L_24 cm P_16 cm