LOT 30...
Cassettone Luigi XVI, impiallacciato in legno di ulivo, fronte a tre cassetti con filettature geometriche, gambe a tronco di piramide rovesciata, cm h 103x118x58, (piccole mancanze di impiallacciatura)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy