LOT 30...

Cassettone Luigi XVI, impiallacciato in legno di ulivo, fronte a tre cassetti con filettature geometriche, gambe a tronco di piramide rovesciata, cm h 103x118x58, (piccole mancanze di impiallacciatura)

07 Dec 2021
Italy

07 Dec 2021
Italy