LOT 900

Cassettone a quattro cassetti filettati e decorati a intarsi geometrici, fronte mosso, cornici ebanizzate e piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 132x105x64) (difetti e restauri)

08 May 2019
Italy, Milan

08 May 2019
Italy, Milan