LOT 2138
Cassettone con pianetto apribile di forma mossa e bombata lastronato e filettato, fronte a due cassetti (cm 92x80x50) (difetti e restauri)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan