LOT 69

Cassettone in mogano

Cassettone in mogano
Inghilterra, inizi del XX secolo
intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5x51,3x75,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Cassettone in mogano
cm 106,5x51,3x75,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo