LOT 2001
Cassettone lastronato con fronte a otto cassetti e piedi a cipolla. Cassetto centrale con scarabattoli. Secolo XIX (cm 133x108,5x58x5) (difetti)
10 May 2019
Italy, Milan
10 May 2019
Italy, Milan