LOT 343
Cassettone lastronato in noce; piano rettangolare dai profili sagomati; fronte con tre cassetti e fianchi di linea mossa; grembiale centinato; gambe a voluta.
XVIII secolo, cm. 92x133x58
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
XVIII secolo, cm. 92x133x58
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome