LOT 343

Cassettone lastronato in noce; piano rettangolare dai profili sagomati; fronte con tre cassetti e fianchi di linea mossa; grembiale centinato; gambe a voluta.
XVIII secolo, cm. 92x133x58
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome

XVIII secolo, cm. 92x133x58
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome