LOT 244
Cassettone, sec. XIX
Cassettone, sec. XIX
lastronato in radica, quattro cassetti, piano in marmo, cm 123x61x106, difetti
10 Sep 2021
Italy
Cassettone, sec. XIX
10 Sep 2021
Italy