LOT 274
Cassettone, sec. XVIII
Cassettone, sec. XVIII
in noce, tre cassetti sformellati, grembialina ondulata, cm 113x51x93, difetti e restauri
10 Sep 2021
Italy
Cassettone, sec. XVIII
10 Sep 2021
Italy