LOT 151

Cassettone

Lombardia, metà XVII secolo
in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio a volute e volatili, fronte a linea spezzata, con tre grandi cassetti, piedi a mensola; piccoli difetti
cm 138x90x63
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Arezzo

Lombardia, metà XVII secolo
cm 138x90x63
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Arezzo