LOT 35

Cassettone

Cassettone

Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5x51,3x75,5

Time
06 Nov 2021

Cassettone

Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
cm 106,5x51,3x75,5

Time
06 Nov 2021