LOT 5163

Cassina Couchtisch, Italien, 2. H. 20. Jh., dreibeiniger Beistelltisch aus grau lackiertem Metall mit dreieckiger, weißer Kunststoffplatte, an der Unterseite Originaletikett des Herstellers, min. best., leichte Flecken und Kratzer, 45 x 50 x 58 cm

21 Aug 2019
Germany

21 Aug 2019
Germany