LOT 5163
Cassina Couchtisch, Italien, 2. H. 20. Jh., dreibeiniger Beistelltisch aus grau lackiertem Metall mit dreieckiger, weißer Kunststoffplatte, an der Unterseite Originaletikett des Herstellers, min. best., leichte Flecken und Kratzer, 45 x 50 x 58 cm
21 Aug 2019
Germany
21 Aug 2019
Germany