LOT 0006
Cassina in legno finemente intagliato, dorato e
Cassina in legno finemente intagliato, dorato e laccato con al centro del coperchio stemma nobiliare, Toscana sec.XVII
cm. 26x15 h. 16,5
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 26x15 h. 16,5
03 Dec 2019
Italy, Genoa