LOT 0006

Cassina in legno finemente intagliato, dorato e

Cassina in legno finemente intagliato, dorato e laccato con al centro del coperchio stemma nobiliare, Toscana sec.XVII
cm. 26x15 h. 16,5

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 26x15 h. 16,5

03 Dec 2019
Italy, Genoa