LOT 0056
Cassina in rame dorato decorata con smalti e
Cassina in rame dorato decorata con smalti e pietre dure, Limoges sec. XVI-XVII
cm. 16x7 h. 15
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 16x7 h. 15
03 Dec 2019
Italy, Genoa