LOT 6
Cassone in legno di noce, fronte decorato... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés
Cassone in legno di noce, fronte decorato con due formelle dipinte con scene mitologiche, XVII secolo (modifiche, fenditure e restauri)
Cassone en noyer, à décor peint de scènes mythologiques.
XVIIe siècle (modifications, petits accidents)
H_78 cm L_227 cm P_68 cm
06 Nov 2021
H_78 cm L_227 cm P_68 cm
06 Nov 2021