LOT 70
Cathe WALLER (XXth century)It's true, spring has arrivedOilon canvas.Signed lower right.60,5 x 46 cm
Cathe WALLER (XXe siècle)
C’est vrai, le printemps est arrivé
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60,5 x 46 cm
07 May 2021
Cathe WALLER (XXe siècle)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60,5 x 46 cm
07 May 2021