Catherine BRET BROWNSTONE (XXE) Vase en... - Lot 227 - Delon - Hoebanx
Catherine BRET BROWNSTONE (XXE)
Vase en céramique émaillée bleu et blanche et son livret d’exposition
Vers 2013 -2015
On y joint un vase de Claude BOUCHARD (ne en 1957) en céramique bleu signé « Claude bouchard et titre « figure 1 » et un vide poche bleu reposant sur quatre pied et trace de signature
H : 34 (pour le plus grand)
Vers 2013 -2015
H : 34 (pour le plus grand)