LOT 110
Cave à liqueur En placage d'ébène et marqueterie... - Lot 110 - Binoche et Giquello
Cave à liqueur
En placage d'ébène et marqueterie de laiton
Dévoilant un service complet de flacons et verres à liqueur
Epoque Napoléon III
28 Jan 2022
Cave à liqueur
Epoque Napoléon III
28 Jan 2022