Unsold
Lot 158.1

Cave à liqueur à doucine en bois de placage... - Lot 158 - Art-Valorem

Cave à liqueur à doucine en bois de placage et marqueterie de bois clair à décor de deux colombes branchées. Petits pieds et poignets en bronze ciselés.
Garnie de 13 verres (deux modèles) et de 4 carafes. Epoque restauration
(manque sa clef, éclats, manques)
28 x 33 x 32 cm