LOT 155

Cave à liqueur en bois noirci violoné, à décor de filet de laiton, intérieur en placage d'amarante. Il comprend huit verres et quatre carafes en cristal
Epoque Napoléon III
H : 28 - L: 33- P: 52 cm

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

Epoque Napoléon III
H : 28 - L: 33- P: 52 cm

29 Jan 2022