LOT 670
Ceinture Karmarpata Inde du Nord, XIXe siècle... - Lot 670 - Millon
Ceinture Karmarpata Inde du Nord, XIXe siècle En argent composée de vingt-et-une plaques de formes diverses à décor de motifs animalier et de volutes végétales, coulissantes sur un ruban de fils tressés d'argent, avec un fermoir pyramidal. (Petits accidents) 77cm PB : 554g A silver belt
15 Dec 2021