Unsold
Lot 81

Centauro in bronzo

Scultura di centauro in bronzo, su lo stile antico a patina verde. La scultura si differenza per i suoi buchi creati appositamente dallo scultore, xx secolo. Cattivo stato - crepe e danni. Misure: Altezza 60cm, Larghezza 40cm, Profondità 18cm. Centaur sculpture in bronze, on the antique style with green patina. The sculpture stands out for its... more
Date
22 Nov 2020
Catalogue