Centauro in bronzo
Scultura di centauro in bronzo, su lo stile antico a patina verde. La scultura si differenza per i suoi buchi creati appositamente dallo scultore, xx secolo. Cattivo stato - crepe e danni. Misure: Altezza 60cm, Larghezza 40cm, Profondità 18cm. Centaur sculpture in bronze, on the antique style with green patina. The sculpture stands out for its holes specially created by the sculpture, 20th century. Bad condition - cracks and damage. Measurements: Height 60cm, Width 40cm, Depth 18cm.
Time