Central Italian School of the Early 18th Century
Madonna and Child, Angels and Dove
Oil on canvas 108x79.5 cm.
In an antique carved and gilt-wood frame (restorations)
IT
Scuola dell'Italia centrale dell'inizio del secolo XVIII
Madonna con Bambino, angeli e colomba
Olio su tela cm 108x79,5
In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)
Oil on canvas 108x79.5 cm.
IT
Olio su tela cm 108x79,5