LOT 22

Centrotavola in argento 800 sbalzato e cesellato con bordo polilobato, gr. 1080 ca. Argentiere BOGGIALI, Milano. Fine XIX secolo.

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan