LOT 380
Ceramic sculpture. RIGHINI. 20th century
Scultura in ceramica smaltata raff. ''TESTA DI BAMBINO SOTTO A UN ALBERO''. Firmata RIGHINI in basso a destra. XX secolo. In teca di legno. Mis. Lung. cm. 48 Alt. cm. 46 ca.
Val. 800/1000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 800/1000
Invia un messaggio