Unsold
Lot 2032

Cerbara.

Costumi di Cerbara. Bl. 37 aus Raccolta di cinquanta costumi pittoreschi bei Ignazio Pavon, Rom 1816. Radierung auf Bütten v. Bartolomeo Pinelli, Rom 1809. 19,3 x 28,5, Blgr. 28,7 x 39,4 cm. Mit dem Namenszug, Datum, Ortsbez. "Roma", Nr. u. Titel i.d. Platte. - W. Rd. etw. gebr. u. lichrandig, stellenw. etw. stockfl.
Date
14 Oct 11:00 - 16 Oct 2021
Location
Germany, Pforzheim