Cerchia di Giovanni Paolo Castelli, detto Spadino, sec. XVIII
NATURA MORTA CON FRUTTA E FUNGHI SU SFONDO DI PAESAGGIO
olio su tela, cm 85x105
Circle of Giovanni Paolo Castelli detto Spadino, 18th century
STILL LIFE WITH FRUITS AND MUSHROOMS IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 85x105
«RTF to HTML .Net»
olio su tela, cm 85x105
oil on canvas, cm 85x105
«RTF to HTML .Net»