Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII
FIGURA CARICATURALE
olio su tela, cm 72,5x58,5
Circle of Pietro della Vecchia, 17th century
CARICATURAL FIGURE
oil on canvas, cm 72,5x58,5
«RTF to HTML .Net»
FIGURA CARICATURALE
olio su tela, cm 72,5x58,5
CARICATURAL FIGURE
oil on canvas, cm 72,5x58,5
«RTF to HTML .Net»