LOT 0070
César ANDRADE (Né en 1939) « Puntigrama
César ANDRADE (Né en 1939)
« Puntigrama 8 », 1976
Huile et collage d'éléments en bois, assemblage sur panneau. Signé, titré, daté et situé « Paris,76 » au dos
60 x 60 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
César ANDRADE (Né en 1939)
« Puntigrama 8 », 1976
60 x 60 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels