LOT 185
César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998) Cœur... - Lot 185 - Ader
César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998)
Cœur éclaté, 1986
Épreuve en bronze patiné.
Signée sur la terrasse.
Marque du fondeur Bocquel.
Numérotée sur 1 500.
Hauteur : 53 cm
28 Jan 2022
Cœur éclaté, 1986
Épreuve en bronze patiné.
Signée sur la terrasse.
Marque du fondeur Bocquel.
Numérotée sur 1 500.
Hauteur : 53 cm