Cesare Mariani (1826-1901)
Allegoria della commedia
olio su tela, firmato e datato in basso a destra: C. Mariani 1873
cm 68,5×50

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Cesare Mariani (1826-1901)
Allegoria della commedia
cm 68,5×50

13 Jun 2024
Italy, San Remo