Cesare PEVERELLI
Cesare PEVERELLI
Cesare PEVERELLI (1922-2000)
Pleine Lune
Lithographie Originale
Sur rare papier Japon
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée au crayon
Tirage limité à 50 exemplaires
Dimensions totales : 76 x 56 cm
En excellent état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Cesare PEVERELLI
Cesare PEVERELLI (1922-2000)
Pleine Lune
Lithographie Originale
Sur rare papier Japon
Numérotée au crayon
En excellent état
Jamais encadrée