Cesare PEVERELLI
Cesare PEVERELLI
Cesare PEVERELLI (1922-2000)
La chrysalide jaune
Lithographie Originale
Sur magnifique papier Japon
Signée au crayon par l'artiste
Tirage limité à seulement 50 exemplaires numérotés
Dimensions totales :76 x 56 cm
Dimensions image : 58 x 47 cm
Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité
En excellent état,
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Cesare PEVERELLI
Cesare PEVERELLI (1922-2000)
La chrysalide jaune
Lithographie Originale
Sur magnifique papier Japon
Dimensions image : 58 x 47 cm
En excellent état,
Jamais encadrée